Корпус MSI MAG Forge 120A Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MPG Sekira 100P
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина блока питания: | 250 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 170 мм |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. длина видеокарты: | 340 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 420 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 475 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, спереди, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge M100A
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый