Мышь Apple Magic Mouse 3 (белый)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет белый
Трекпад Apple Magic Trackpad 2021 (черный)
трекпад, проводная USB Type-C/беспроводная Bluetooth, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Описание: | Беспроводной трекпад Magic Trackpad со встроенным аккумулятором поддерживает все жесты Multi-Touch и технологию Force Touch. Сенсоры под поверхностью Magic Trackpad, чувствительные к малейшим изменениям в давлении, расширяют возможности взаимодействия с приложениями и различным контентом. Большая стеклянная поверхность от края до края упрощает прокрутку и пролистывание файлов. Magic Trackpad подключается к Mac автоматически и сразу готов к работе. Встроенный аккумулятор позволяет использовать трекпад без подзарядки примерно в течение месяца — и даже дольше. В комплект входит кабель USB‑C/Lightning в оплётке — с его помощью трекпад можно подключать к Mac для зарядки от порта USB‑C. Системные требования Mac с поддержкой Bluetooth и системой OS X 10.11 или новее iPad с iPadOS 13.4 или новее |
| Метки | |
| Метки: | с подключением по USB-C (для Macbook) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-C, беспроводная Bluetooth |
| Тип: | трекпад |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 114.9 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 10.9 мм |
| Вес: | 230 г |
Похожие товары
Мышь Apple Magic Mouse 3 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет черный
Трекпад Apple Magic Trackpad USB-C (черный)
трекпад, беспроводная Bluetooth, цвет черный
Трекпад Apple Magic Trackpad 2021 (белый)
трекпад, проводная USB Type-C/беспроводная Bluetooth, цвет белый/серебристый