Мышь Apple Magic Mouse 3 (белый)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет белый
Мышь Apple Magic Mouse 3 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Беспроводная мышь Magic Mouse работает от встроенного аккумулятора и легко скользит по рабочей поверхности благодаря цельному основанию. Её поверхность Multi-Touch поддерживает простые жесты, например, позволяя переходить между веб-страницами и прокручивать документы с помощью смахивания. Мышь Magic Mouse способна работать без подзарядки аккумулятора примерно в течение месяца — и даже дольше. Она не требует настройки и автоматически подключается к вашему Mac. В комплект входит кабель USB‑C/Lightning в оплётке — с его помощью мышь можно подключать к Mac для зарядки от порта USB‑C. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Модель: | Apple Magic Mouse 3 |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Количество кнопок: | Да |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | сенсорное |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 113.5 мм |
| Ширина: | 57.1 мм |
| Высота: | 21.6 мм |
| Вес: | 99 г |
Похожие товары
Трекпад Apple Magic Trackpad USB-C (черный)
трекпад, беспроводная Bluetooth, цвет черный
Трекпад Apple Magic Trackpad 2021 (белый)
трекпад, проводная USB Type-C/беспроводная Bluetooth, цвет белый/серебристый
Мышь Apple Magic Mouse 2 (серый космос)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, колесо сенсорное, цвет серый