Кромочно-петельный фрезер Molot MMM 4090
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм
Вертикальный фрезер Molot MMM 5012
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Угольные щётки: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Нет |
| Опорный угольник: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Центрирующий штифт: | Да |
| Копировальная втулка: | Да |
| Цанговые патроны: | Да |
| Фрезы: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Вес: | 3.75 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 — 30 000 об/мин |
| Рабочий ход (глубина): | 50 мм |
| Тип: | вертикальный |
| Питание: | сеть |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск двигателя: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Защитный щиток: | Да |
| Подключение к пылесосу: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Револьверный механизм: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм, 8 мм |