Вертикальный фрезер Molot MMM 5012
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
Кромочно-петельный фрезер Molot MMM 4090
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кромочный фрезер MOLOT MMM 4090 (1325608) — это идеальный инструмент для домашнего использования, предназначенный для обработки деревянных заготовок. С его помощью вы сможете легко обрабатывать кромки, создавать фаски и изготавливать пазы. ✅ Удобная плавная регулировка глубины погружения гарантирует высокое качество и аккуратность выполнения работ. ✅ Компактный и эргономичный дизайн, а также резиновая антискользящая накладка на основании обеспечивают комфортное удержание инструмента в процессе работы. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои навыки обработки дерева с помощью этого надежного фрезера! |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Параллельная направляющая - Упор для работы с фрезами без подшипника - Гаечный ключ - 2 шт. - Угольная щетка - 2 шт. - Инструкция по эксплуатации. |
| Угольные щётки: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Нет |
| Опорный угольник: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Центрирующий штифт: | Нет |
| Копировальная втулка: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 1.4 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 30 000 об/мин |
| Тип: | кромочно-петельный |
| Мощность: | 710 Вт |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Защитный щиток: | Да |
| Подключение к пылесосу: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |