Гравер Molot MMG 3213 E 1326522
135 Вт, 8000–33000 об/мин, 0.5 кг
Гравер Molot MMG 3215 E MMG3215E11424
150 Вт, 8000–32500 об/мин, 0.5 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да с органайзером |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Да |
| Сверлильный патрон: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | - Гравер электрический - 1 шт. - Вал гибкий - 1 шт. - Держатель телескопический – 1 шт. - Насадки для шлифования - 5 шт. - Шлифовальные ленты - 3 шт. - Шлифовальный круг - 1 шт. - Сверло - 1 шт. - Полировальный круг - 2 шт. - Отрезные круги - 6 шт. - Камень точильный - 1 шт. - Гаечный ключ - 1 шт. - Наждачные круги - 15 шт. - Другая оснастка - 5 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Скорость вращения: | 8 000 — 32 500 об/мин |
| Диаметр цанг: | 3.2 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
| Цвет: | желтый |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |