Гравер Molot MMG 3215 E MMG3215E11424
150 Вт, 8000–32500 об/мин, 0.5 кг
Гравер Molot MMG 3213 E 1326522
135 Вт, 8000–33000 об/мин, 0.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Гравер MOLOT MMG 3213 E (1326522) – это универсальный инструмент, который можно применять как дрель, шлифовальную, отрезную и гравировальную машину, в зависимости от выбранной насадки и необходимого результата. ✅ Устройство оснащено функцией регулировки оборотов, что позволяет точно настраивать скорость работы под конкретные задачи. ⚠️ Обратите внимание на возможность использования различных насадок для достижения максимальной эффективности. |
| Комплектация | |
| Кейс: | Нет |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | - Гравер электрический - Гибкий вал - Бита шлифовальная - 10 шт. - Держатель для шлифленты (цилиндра) - Насадка для гравировки - 2 шт. - Держатель для отрезных дисков - Держатель для полировальных дисков - Шлифлента (цилиндр) - 4 шт. - Шлифовальный диск - 6 шт. - Диск отрезной - 8 шт. - Полировальный диск - 2 шт. - Хонинговальный камень - Цанга 2,4 мм - Цанга 3,2 мм на гравере - Сверло - 2 шт. - Гаечный ключ |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Скорость вращения: | 8 000 — 33 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 3.2 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |