Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-204
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология IGBT обеспечивает стабильную дугу и качественный сварной шов. Аппарат стабильно работает на пониженном напряжении. Легкое и интуитивно понятное управление. Высокоэффективная воздушная система охлаждения. Очень удобный аппарат для выездных работ или работ на даче, благодаря компактным размерам, малому весу и возможности подключения к бензиновым генераторам либо сетям с нестабильным напряжением. Автоматическая защита от перегрузок по температуре и току. При производстве оборудования используется роботизированная сборка, обеспечивающая исключительно качественную продукцию, надежность конструкции сварочного аппарата и электронных систем. Прочный металлический корпус и высокое качество сборки обспечивают долгий срок службы. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 245 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Кабель сетевой, 1.8 м Клемма заземления с кабелем, 1.3 м Электрододержатель с кабелем, 1.8 м Ремень |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 67 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
Похожие товары
Сварочный инвертор Mikkele Combimig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 0.6–4 мм, 8 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-202
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.3 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-225
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.5 кг
Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-203G
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг