Сварочный инвертор Mikkele Combimig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 0.6–4 мм, 8 кг
Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-204
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | MIKKELE COMBIMIG-204 - это сварочный инверторный полуавтомат 3 в 1 (MIG/MMA/TIG LIFT). Аппарат собран на современной элементной базе, с применением биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT). MIKKELE COMBIMIG-204 варит без газа, самозащитной (порошковой, FLUX) проволокой диаметром 0,8-1,0 мм. В модели используется катушка проволоки весом 1 кг. Помимо этого есть возможность варить электродами MMA диаметром 1,6-4 мм и электродами TIG диаметром 1,6-2,4 мм. Аппарат оснащен цифровым дисплеем, что позволяет удобно и наглядно выбирать и регулировать различные параметры аппарата при помощи кнопок управления и контролировать состояние при помощи светодиодных индикаторов. Снабжен электронной защитой от короткого замыкания и перегрева. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.3 кг |
| Высота: | 310.5 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Электрододержатель с кабелем (1.6 м). - Клемма заземления с кабелем (200А, 1.4 м). - Съемный рукав MIG длиной 2,2м, разъем 10-25. |
| Технические характеристики | |
| Мощность при максимальном токе: | 4.4 кВт |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
| Диаметр проволоки: | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Сварочный ток TIG: | 20 — 160 А |
| Сварочный ток MIG/MAG: | 20 — 180 А |
| Сварочный ток MMA: | 20 — 160 A |
| Максимальный сварочный ток: | 180 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 180 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением: | Нет |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Mikkele MMA-202
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.3 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-225
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.5 кг
Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-203G
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг
Сварочный инвертор Mikkele Combimig 201G
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг