Игровая мышь Cooler Master MM710 (черный матовый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Cooler Master MM731 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 19000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, легкая |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 19 000 dpi |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Особенности: | встроенная память |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена профиля памяти, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 6 |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Изменяемое разрешение: | Да 400, 800, 1200, 1600, 3200, 8000, 19000 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 190 ч |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 122.3 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Высота: | 39.1 мм |
| Вес: | 59 г |