Игровая мышь Cooler Master MM731 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 19000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Cooler Master MM710 (черный матовый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Переключатели Omron с ресурсом прочности в 20 млн. нажатий. Максимальное ускорение 50 G. Максимальная скорость передвижения до 400 дюймов/сек. Оснащена защитой от пыли и брызг. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, легкая |
| Основные | |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 16 000 dpi |
| Тип: | игровая мышь |
| Тип сенсора: | оптический |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3389 |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 400, 800, 1200, 1600, 3200, 6400, 16000 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | корпус honeycomb, встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 116.6 мм |
| Ширина: | 62.6 мм |
| Высота: | 38.3 мм |
| Вес: | 53 г |