Телевизор MAUNFELD MLT32HSX02
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор MAUNFELD MLT43USD02
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Direct LED технология подсветки при которой светодиоды расположены за матрицей. Преимущества такого решения — отсутствие засветов, равномерность подсветки, большая яркость. Wi-Fi и Bluetooth. Поддержка различных проводных интерфейсов. Разрешение экрана Ultra HD обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря высокой плотности пикселей технология преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, выдавая четкую, реалистичную картинку. Android 11 для Android TV сосредоточена на улучшении производительности, удобства и безопасности системы. ОС используется для просмотра телетрансляций, сетевого контента популярных видеосервисов. Dolby Digital совершенная технология звука, позволяющая создавать более качественный, объемный звук при меньшей скорости потока данных. |
| Размеры и вес | |
| Толщина панели: | 82 мм |
| Высота (без подставки): | 567 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 180 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 608 мм |
| Ширина: | 963 мм |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, недорогой 4K |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Цвет подставки: | черный |
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор MAUNFELD MLT43FSD02
43" 1920x1080 (Full HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MLT43USD02G
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MLT55USD02G
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MLT55USD02
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi