Телевизор MAUNFELD MLT32HSX02
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор MAUNFELD MLT43USD02G
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Телевизор LED с диагональю 43 дюйма оснащен устойчивой подставкой, также с помощью VESA-крепления его можно крепить на стене. Диагональ экрана равна 108 см. Модель имеет широкоформатный экран с разрешением UHD (Ultra HD), 3840 x 2160 пикселей и углом обзора 170° / 170°, а Direct-LED подсветка обеспечивает четкое и детализированное изображение. Данная модель воспроизводит все типы файлов с накопителей USB и транслирует цифровое телевидение за счет тюнеров DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2, DVB-T. Технология Dolby Digital обеспечивает объемное, громкое и качественное воспроизведение звука. LED-телевизор Maunfeld оборудован такими разъемами, как HDMI и USB. За счет этого к устройству удобно подсоединять флеш-накопитель, смартфон, ноутбук, игровую консоль или внешний жесткий диск. Телевизор воспроизводит все популярные графические файлы - JPG, BMP,PNG, что позволит вам воспроизводить ваши фотографии через экран телевизора. Телевизор оснащен широкими диапазонами приема – VHF (177.5МГц ~ 226.5МГц), UHF (474МГц ~ 862МГц), DVB-S/S2: (950МГц - 2150МГц), что позволяет транслировать большое количество цифровых каналов. Разрешение Ultra HD Ultra HD вмещает в себя разрешение 3840х2160 пикселей. Это в 4 раза больше, чем HD, и в 20 раз больше, чем SD. Соотношение сторон — также 16:9. Высокая четкость и реалистичность картинки! Операционная система Android 11 Версия операционной системы Android, адаптированная для телевизоров. Она предназначена для просмотра телетрансляций, сетевого контента популярных видеосервисов, воспроизведения мультимедиа из локальной библиотеки и доступа к Google Play. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 963 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 608 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 180 мм |
| Высота (без подставки): | 567 мм |
| Толщина панели: | 82 мм |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Пульт в комплекте: | стандартный черный |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | серый |
| Цвет подставки: | серый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | IPS |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор MAUNFELD MLT43FSD02
43" 1920x1080 (Full HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MLT55USD02G
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MLT55USD02
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Телевизор MAUNFELD MQT65USD03
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi