Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S720i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: проекция дисплея
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S110I
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.8x55x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с теплообменником, индикация на полу: нет
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сушка: | Да с теплообменником |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | Нет |
| Количество программ: | 6 |
| Автоматическая программа: | Нет |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Датчик чистоты воды: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 34.5 кг |
| Высота: | 81.5 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 44.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 58 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 82 — 87 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.69 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 10 л |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | светодиодная |
| Управление: | электронное |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Да |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Замачивание: | Нет |
| Время короткой программы: | 30 мин. |
| Интенсивная мойка: | Да 60 °C |
| Короткая программа: | Да 45 °C |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да 40 °C |
| Экономичная программа: | Да 45 °C |
| Ежедневная программа: | Да 55 °C |
Похожие товары
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S720i
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: проекция дисплея
Настольная посудомоечная машина Midea Mini-i MCFD42900G
загрузка на 2 комплекта посуды, сенсорное управление, 6 программ, золотой цвет, сушка: вентиляционная, индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S730i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S440i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: нет