Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S720i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: проекция дисплея
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S730i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅MID60S730i - это современная встраиваемая посудомоечная машина на 14 комплектов посуды, отличающаяся тихой работой (42 дБ) и наличием инверторного мотора. Устройство оснащено тремя корзинами, включая выдвижную полку для столовых приборов, и поддерживает удобную сенсорную панель управления. ✅Посудомойка предлагает 6 основных программ и 4 дополнительные, среди которых есть авто, интенсивная, стандартная, быстрая, ECO, 90 минут, стекло, ночная и самоочистка. Дополнительные функции включают Express Wash, Extra Drying, Power Wash, ION Dishfresh и половинную загрузку для экономии ресурсов. ✅В устройстве реализована активная конденсационная сушка с автоматическим открыванием дверцы после завершения цикла, что обеспечивает эффективное высушивание посуды. Встроена система AquaStop для защиты от протечек, антибактериальный фильтр, внутренняя подсветка и возможность управления через приложение mSmartHome. ✅Корзины оборудованы складывающимися держателями и системой регулировки высоты Easy lift-up. Посудомоечная машина отличается высоким классом энергоэффективности A+++, низким расходом воды (10 л за цикл) и электроэнергии (0.7 кВт·ч), что делает её отличным выбором для современных кухонь. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 14 |
| Сушка: | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс сушки: | A |
| Индикация на полу: | Нет |
| Количество программ: | 10 |
| Автоматическая программа: | Да 55 — 65 °C |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Особенности верхней корзины: | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины: | складывающиеся держатели |
| Доводчик двери: | Да |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Автодозирование моющего средства: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 41.5 кг |
| Высота: | 81.5 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 82 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.645 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 10 л |
| Управление и индикация | |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Да |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да 1 ч |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Управление: | сенсорное |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Замачивание: | Нет |
| Время короткой программы: | 30 мин. |
| Ночная программа: | Да 55 °C |
| Интенсивная мойка: | Да 72 °C |
| Короткая программа: | Да 45 °C |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да 45 °C |
| Экономичная программа: | Да 50 °C |
| Ежедневная программа: | Да 55 °C |
Похожие товары
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S720i
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы/с теплообменником, индикация на полу: проекция дисплея
Настольная посудомоечная машина Midea Mini-i MCFD42900G
загрузка на 2 комплекта посуды, сенсорное управление, 6 программ, золотой цвет, сушка: вентиляционная, индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S440i
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 10 программ, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Отдельностоящая посудомоечная машина Midea MFD60S110W
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 4 программы, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет