Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Зимние шины Michelin X-Ice Snow 195/60R17 90H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Michelin X-Ice Snow - это зимние шины нордического типа для легковых автомобилей, которые обеспечивают стабильное управление и эффективное торможение на заснеженных и обледенелых дорогах, а также имеют высокую износостойкость. ✅ Не только в первый сезон, но и в последующие. ✅ Лидер в торможении на льду и снегу. ⚠️ # 1 в торможении на льду и снегу вопреки износу. ⚠️ # 1 по пробегу. ✅ Увеличенная ширина водоотводных каналов для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. ✅ Ламели глубокой нарезки и переменной толщины для более эффективного сцепления на снегу и вывода водяной пленки на льду. ✅ П-образные ламели сохраняют жесткость блока при маневрировании. ✅ Дополнительные микронеровности в протекторном слое для эффективной работы на снегу и абсорбции водяной пленки на льду. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 90 (600 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)