Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Зимние шины Michelin X-Ice North 4 SUV 265/60R20 115T (шипы)
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 115 (1215 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Зимние шины с шипами обеспечивают отличное сцепление на обледенелых и снежных дорогах, что делает их идеальным выбором для холодного времени года. ✅ Эти шины подходят для минивенов, кроссоверов и внедорожников, что позволяет вам уверенно передвигаться по зимним трассам, независимо от типа вашего автомобиля. ✅ Скандинавский тип зимней шины гарантирует надежность и безопасность в самых суровых зимних условиях. Симметричный направленный протектор обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге. ✅ Бескамерная конструкция шины позволяет избежать проблем с проколами и обеспечивает дополнительную защиту, что особенно важно в зимний период. ⚠️ Выбирая премиум шины, вы получаете не только высокое качество, но и уверенность в том, что ваш автомобиль будет готов к любым зимним испытаниям. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Типоразмер: | 265/60 R20 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 115 (1215 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)