Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Зимние шины Michelin X-Ice Snow 195/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Увеличенная ширина водоотводных каналов: Для эффективной эвакуации снега и воды из пятна контакта. - Ламели глубокой нарезки: Ламели переменной толщины. Помогают выводить водяную пленку на льду и служат для более эффективного сцепления на снегу. П-образные ламели. Сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании. - Дополнительные микронеровности в протекторном слое Они обеспечивают эффективную работу на снегу и абсорбируют водяную плёнку на льду. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Типоразмер: | 195/55 R16 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)