Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/50R18 101Y
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина для автомобилей среднего и бизнес-класса. ✅ Высокий уровень безопасности. ✅ Отличные тормозные свойства как на новых, так и на изношенных шинах. ✅ Лидер по износостойкости. ⚠️ Протектор изношен искусственно до минимально допустимой глубины. ⚠️ Результаты тестов подтверждают безопасность и износостойкость. ✅ Новый рисунок протектора и увеличенная ширина водоотводных каналов для эффективной эвакуации воды. ✅ Усовершенствованный состав резиновой смеси для выдающихся тормозных и сцепных характеристик. ✅ Дополнительный элемент протектора для определения необходимости замены шин. ✅ Дизайн с эффектом бархата на внешней боковине шины. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 101 (825 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Топливная эффективность: | B |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 70 дБ |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)