Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 225/50R18 95V (run-flat)
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг), Run-flat
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (22)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Michelin Primacy 4 — это комфортная городская шина, обеспечивающая отличное сцепление как на мокром, так и на сухом покрытии. Идеально подходит для автомобилей среднего и бизнес-класса. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ ВОПРЕКИ ИЗНОСУ: - Высокий уровень безопасности. - Превосходные тормозные характеристики на мокром покрытии как у новых, так и у изношенных шин. - Лидер по износостойкости. ✅ Новый рисунок протектора и увеличенные на 22% ширина водоотводных каналов эффективно удаляют воду из пятна контакта, даже когда шины изношены. ✅ СЦЕПЛЕНИЕ И ТОРМОЖЕНИЕ: Усовершенствованный состав резиновой смеси обеспечивает выдающиеся тормозные характеристики и отличные сцепные свойства на протяжении всего срока службы. ✅ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ШИНЫ: Дополнительный элемент протектора помогает точно определить, когда необходимо заменить шины. В размерах 18" и выше используется дизайн с эффектом бархата, созданный с помощью технологии Premium Touch. ⚠️ Выбирая Michelin Primacy 4, вы обеспечиваете себе безопасность и комфорт на дороге! |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 225/50 R18 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 95 (690 кг) |
| Run-flat: | Да |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)