Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Super Sport 245/40R18 93Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина для мощных спортивных автомобилей ✅ РОЖДЕННАЯ В ГОНКАХ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ДРАЙВА! ✅ Шина MICHELIN Pilot Super Sport обладатель рекорда в торможении с 300 до 0 км/ч (1) ✅ Шина омологирована на более чем 100 автомобилей ⚠️ Избегайте хранения и транспортировки шин при температуре ниже –10 °C. ✅ УВЕЛИЧЕНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ ✅ Twaron® - материал повышенной плотности, применяемый в профессиональной спортивной экипировке (теннис, парусный спорт, маунтинбайк,...), а также в мотоспорте, авиационной промышленности и как один из материалов бронежилета. ✅ Новейший подход к применению двух различных по составу резиновых смесей в левой и правой части протектора шины. ✅ КАК ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ РАЗГОНЕ ПО ПРЯМОЙ, ТАК И ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПОВОРОТОВ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ - СЦЕПЛЕНИЕ С ДОРОГОЙ ВСЕГДА ОПТИМАЛЬНО |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 93 (650 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)