Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 285/25R22 95Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина для мощных спортивных автомобилей ✅ №1 в управляемости на сухом покрытии (1) ✅ №1 в торможении на сухом и мокром покрытии (1) ✅ №1 в износостойкости (2) ✅ Уникальный спортивный дизайн ✅ Мгновенный отклик на поворот руля ✅ Дизайн рисунка протектора обеспечивает оптимальное распределение нагрузок в пятне контакта. ✅ Высочайшая точность управления ⚠️ Технология Dynamic response*: арамидно-нейлоновый слой обеспечивает стабильность на сверхвысоких скоростях**. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ ✅ Исключительные сцепные свойства ✅ Технология Bi-Compound *: ✅ Спортивный дизайн ✅ Технология Premium Touch * позволила создать уникальный дизайн внешней боковины шины MICHELIN Pilot Sport 4 S, придав надписям премиальный «эффект бархата». |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 285 мм |
| Серия (высота профиля): | 25 |
| Посадочный диаметр: | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 95 (690 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)