Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 235/40R20 96Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина для мощных спортивных автомобилей ✅ №1 в управляемости на сухом покрытии (1) ✅ №1 в торможении на сухом и мокром покрытии (1) ✅ №1 в износостойкости (2) ✅ Уникальный спортивный дизайн ✅ (1) По результатам тестов, проведенных TÜV SÜD в июне и июле 2016 г. в размере 255/35 R19 96Y XL на автомобиле Audi A5/S5. ✅ (2) По результатам тестов, проведенных DEKRA Test Center в июне и июле 2016 г. в размере 255/35 R19 96Y XL на автомобиле Audi A4. ⚠️ Внимание! Избегайте хранения и транспортировки шин при температуре ниже –10 °C. При низких температурах резиновая смесь теряет гибкость, что может привести к образованию трещин, разрывов, а также других повреждений на протекторе и боковинах шины, при которых дальнейшая эксплуатация строго запрещена. ✅ Мгновенный отклик на поворот руля ✅ Дизайн рисунка протектора обеспечивает оптимальное распределение нагрузок в пятне контакта. ✅ Высочайшая точность управления ✅ Технология Dynamic response*: арамидно-нейлоновый слой обеспечивает стабильность на сверхвысоких скоростях**. ✅ * Динамик Респонс. ✅ ** Компания Мишлен настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, предусмотренный действующим законодательством. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ ✅ Исключительные сцепные свойства ✅ Технология Bi-Compound *: ✅ • Внешняя сторона: новейший эластомер обеспечивает уверенное сцепление на сухом покрытии при прохождении крутых поворотов на сверхвысоких скоростях. ✅ • Внутренняя сторона: «функциональные эластомеры» нового состава резиновой смеси обеспечивают максимальный уровень сцепления на мокром покрытии. ✅ * Би-Компаунд. ✅ Спортивный дизайн ✅ Технология Premium Touch * позволила создать уникальный дизайн внешней боковины шины MICHELIN Pilot Sport 4 S, придав надписям премиальный «эффект бархата». Во всех размерах 21" и выше технология Premium Touch доступна по всему периметру боковины. ✅ *Премиум Тач. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)