Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Зимние шины Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255/45R21 106V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Нешипованная шина, разработанная для мягких зимних условий, подходит для использования в южных регионах. ✅ Точность управления и контроль на мокрой и снежной дороге(1) ✅ Улучшенные тяговые свойства на снежном покрытии(1) ✅ Шина омологирована на Mercedes, BMW и Porsche ✅ Направленный рисунок протектора ✅ Новый направленный рисунок протектора с большой долей негативного профиля, выстроенного из множества водоотводных каналов, помогает шине активно преодолевать снежные участки. ✅ Дизайн боковины, созданный благодаря технологии Premium Touch, позволяет придать надписям внешней боковины шины премиальный «эффект бархата». ✅ Резиновая смесь и новый тип ламелей ✅ Специально разработанная для зимних шин резиновая смесь позволяет не только сохранять сцепление в холодную погоду, но и улучшает показатели управляемости. Новый тип ламелей благодаря свой форме снижает деформации протектора при высокоскоростном вождении*, что также положительно сказывается на управляемости на зимних покрытиях. ✅ Двойной каркас для особой прочности и управляемости ✅ В строении шины используется двойной каркас для более высокой стойкости к повреждениям боковины и протектора, а также улучшения курсовой устойчивости автомобилей с высоким центром тяжести. ⚠️ Особый рисунок протектора ✅ Шина MICHELIN Pilot Alpin 5 SUV в ряде размеров омологирована на автомобиль Porsche. В данных размерах рисунок протектора модифицирован с учетом требований автопроизводителя. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 106 (950 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)