Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 Acoustic 275/45R20 110V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя дорожная модель для легковых автомобилей, включая внедорожники. ✅ Спортивный характер, подходит для высоких скоростей. ✅ Сокращенный тормозной путь на сухой и мокрой дороге. ✅ Укрепленный двойной каркас для механической устойчивости. ✅ Протекторный рисунок для устойчивости курса и сцепления. ✅ Дренажная система для эвакуации влаги и предотвращения аквапланирования. ✅ Компаунд с высокой степенью ходимости и устойчивостью к износу. ✅ Низкий уровень шума и оригинальный дизайн протектора. ✅ Устойчивость курса, управляемость, маневренность, безопасность и комфорт езды. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 110 (1060 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)