Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Всесезонные шины Michelin Crossclimate SUV 225/50R18 99W
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание: | ✅ Мобильность в условиях внезапно выпавшего снега ✅ Адаптирована для использования на вседорожниках ✅ Высокая износостойкость ⚠️ Протектор изношен искусственным образом до минимально допустимой глубины в соответствии с европейскими стандартами износа летних шин. ⚠️ По результатам тестов, проведенных независимой организацией TÜV SÜD в 2016 году в размере 235/60 R18 по сравнению с шиной MICHELIN Latitude Tour HP. ⚠️ MICHELIN CrossClimate SUV имеет маркировку 3PMSF (изображение горной вершины с тремя пиками и снежинкой внутри нее). ⚠️ По результатам тестов, проведенных независимой организацией DEKRA TEST CENTER в 2016 году в размере 235/60 R18 по сравнению с шиной MICHELIN Latitude Tour HP. ✅ УПРАВЛЯЕМОСТЬ ✅ V-образный рисунок протектора с глубокими водоотводными каналами снижает риск аквапланирования, а сглаженные края протектора в свою очередь снижают деформацию блоков и повышают надежность сцепления на сухом покрытии. ✅ ХОДИМОСТЬ ✅ Инновационная резиновая смесь для оптимизации сцепления на разных поверхностях (мокрая и сухая дорога, а также снежное покрытие) и увеличения износостойкости и топливной эффективности. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ ✅ Модифицированная внутренняя структура шины: двойной каркас и более прочная боковина, а также 3D ламели, нарезанные на всю глубину блоков протектора, обеспечивают высокий уровень безопасности, даже на шинах с износом. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | всесезонные |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)