Мышь Apple Magic Mouse 3 (белый)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет белый
Мышь Apple Magic Mouse
мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор лазерный, колесо сенсорное, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth |
| Тип: | мышь |
| Тип сенсора: | лазерный |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | сенсорное |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 115 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 17 мм |
Похожие товары
Мышь Apple Magic Mouse 3 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет черный
Трекпад Apple Magic Trackpad USB-C (черный)
трекпад, беспроводная Bluetooth, цвет черный
Трекпад Apple Magic Trackpad 2021 (белый)
трекпад, проводная USB Type-C/беспроводная Bluetooth, цвет белый/серебристый