Автомобильный аккумулятор TAB Magic (100 А·ч) (189800)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 900 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 22.2 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic (66 А·ч) (189065)
емкость 66 А·ч, пусковой ток 640 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор TAB Magic - надежный и эффективный источник питания для вашего автомобиля. ✅ Стабильная работа в любых условиях благодаря технологии Ca/Ca. ✅ Высокий пусковой ток холодной прокрутки (EN) - 640 А обеспечит быстрый запуск двигателя даже в сильные морозы. ✅ Компактные размеры: длина 242 мм, ширина 175 мм, высота 190 мм, что позволяет установить аккумулятор в большинство автомобилей. ✅ Вес всего 15 кг делает его легким и удобным в обслуживании. ✅ Емкость 66 А·ч обеспечит надежное питание вашего автомобиля на длительное время. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 66 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 640 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 15 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue (60 А·ч) (121060)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 14.4 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic (78 А·ч)
емкость 78 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.5 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia JL (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 740 А (EN), полярность: прямая, 260×175×218 мм
Автомобильный аккумулятор TAB Stop & Go AGM (80 А·ч) [213080]
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм