Автомобильный аккумулятор TAB Magic (100 А·ч) (189800)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 900 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 22.2 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic 189072 (75 А/ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 278×175×175 мм, 16.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ TAB Magic 189072 - это надежный автомобильный аккумулятор с высокой емкостью 75 А·ч, который обеспечит надежную работу вашего автомобиля. ✅ Стартовый ток холодной прокрутки (EN) 720 А гарантирует быстрый запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Аккумулятор имеет обратную полярность, что обеспечивает удобство при подключении к автомобилю. ✅ С удобными размерами - ширина 175 мм, высота 175 мм, длина 278 мм и весом 16.9 кг, этот аккумулятор легко устанавливается и подходит для большинства автомобилей. ✅ TAB Magic 189072 - отличный выбор для тех, кто ценит надежность и долговечность. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 75 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 720 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Вес: | 16.5 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue (60 А·ч) (121060)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 14.4 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic (78 А·ч)
емкость 78 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.5 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia JL (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 740 А (EN), полярность: прямая, 260×175×218 мм
Автомобильный аккумулятор TAB Stop & Go AGM (80 А·ч) [213080]
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм