Корпус MSI MAG Forge 120A Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge 112R
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для гибкого управления адресуемой ARGB подсветкой корпуса серии MAG FORGE 110 служит приложение MSI Mystic Light. Для организации эффективной вентиляции корпус серии MAG FORGE 110 поставляется с четырьмя предустановленными вентиляторами. Это число можно увеличить до 6. Данный корпус поддерживает функцию Insta-Light Loop: пользователь может быстро переключаться между различными режимами работы подсветки нажатием на специальную кнопку. На верхней панели корпуса имеется пылевой фильтр, который легко снимается для чистки благодаря магнитному креплению. Боковая панель, изготовленная из светло-серого закаленного стекла толщиной 4 мм, обеспечит отличный вид на внутренние компоненты, особенно если те оснащены яркой подсветкой. Боковая панель корпуса MSI MAG FORGE 112R из закаленного стекла легко снимается и устанавливается снова – этот процесс предельно прост и безопасен для пользователя. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 330 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 5.26 кг |
| Глубина: | 409 мм |
| Ширина: | 214 мм |
| Высота: | 485 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | сетка |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Сверху: 2 x 120 mm / 2 x 140 mm Сзади: 1 x 120 mm В комплекте: Спереди: 3 x 120 mm Сзади: 1 x 120 mm |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | Спереди: 120 / 140 / 240 mm Сверху: 120 / 240 mm Сзади: 120 mm |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge M100A
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый