Складной мангал КЕДР плюс Мангал-дипломат + 6 шампуров
шампуры, сталь (1.5 мм), 41x35x39 см
Разборный мангал КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров
шампуры, сталь (1.5 мм), 57x40x76 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Толщина стенок: | 1.5 мм |
| Форма: | прямоугольная |
| Столики: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.4 кг |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 57 см |
| Основные | |
| Комплект поставки: | сумка для переноски |
| Шампуры: | Да 8 |
| Тип: | разборный мангал |
Похожие товары
Разборный мангал КЕДР плюс МД-8 (сталь 1.5 мм)
шампуры, сталь (1.5 мм), 57x28x39 см
Разборный мангал КЕДР плюс МД-6Нс (нерж. сталь 1.5 мм)
чехол (сумка), шампуры, нержавеющая сталь (1.5 мм), 41x28x48 см