Разборный мангал КЕДР плюс Мангал-дипломат "На восьмерых" в сумке + 8 шампуров
шампуры, сталь (1.5 мм), 57x40x76 см
Складной мангал КЕДР плюс Мангал-дипломат + 6 шампуров
шампуры, сталь (1.5 мм), 41x35x39 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Крышка: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Столики: | Нет |
| Печь под казан: | Нет |
| Плита-жаровня: | Нет |
| Форма: | прямоугольная |
| Толщина стенок: | 1.5 мм |
| Материал: | сталь |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6 кг |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 39 см |
| Основные | |
| Гриль-решетка: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Шампуры: | Да 6 |
| Чехол (сумка): | Нет |
| Тип: | складной мангал |
Похожие товары
Разборный мангал КЕДР плюс МД-8 (сталь 1.5 мм)
шампуры, сталь (1.5 мм), 57x28x39 см
Разборный мангал КЕДР плюс МД-6Нс (нерж. сталь 1.5 мм)
чехол (сумка), шампуры, нержавеющая сталь (1.5 мм), 41x28x48 см