Игровая мышь Lorgar Jetter 357
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 6 кнопок, цвет черный
Игровая мышь Lorgar Stricter 579
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Эргономичный дизайн в сочетании с классическим размером и весом минимизирует время, необходимое для освоения мыши Stricter 579. Ножки мыши изготовлены из 100% PTFE и обеспечивают самое плавное скольжение. Легкость движения дополнительно оптимизируется гибким и прочным силиконовым кабелем. ✅ Благодаря передовому сенсору Pixart PMW3336 с разрешением 12000 DPI, эта изящная и прочная мышь обеспечивает невероятную точность и аккуратность. ОЛЕД-экран, девять прочных программируемых кнопок с впечатляющим сроком службы 50 миллионов нажатий для левой и правой кнопок, два переключателя с регулировкой силы и синхронизируемая RGB-подсветка поднимают индивидуализацию на непревзойденный уровень. Все это благодаря Lorgar WP - нашей собственной платформе, которая обогащает ваш игровой опыт. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная скорость отслеживания: | 150 дюймов/сек |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 30 G |
| Максимальное разрешение сенсора: | 12 000 dpi |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3336 |
| Тип переключателя: | механический |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 11 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 131 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Вес: | 127 г |