Игровая мышь Lorgar Stricter 579
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Lorgar Jetter 357
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 6 кнопок, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора: | 8 000 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.85 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 124.9 мм |
| Ширина: | 71.65 мм |
| Высота: | 41.36 мм |
| Вес: | 75 г |