Коврик для мыши Lorgar Steller 913
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для стола Lorgar Steller 919
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x360 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот коврик для мышки Lorgar преобразит вашу игровую систему. Супер-скользящая поверхность с волокнами низкого сопротивления делает ваши движения быстрыми и ловкими. Не беспокойтесь о совместимости - поверхность Steller подходит для всех типов сенсоров. Независимо от того, насколько активны ваши движения, резиновая основа с антискользящим эффектом удерживает ваш коврик для мыши на месте. У коврика для мышки есть передовая RGB подсветка, но слов не достаточно: вы должны увидеть её в действии. Подключите коврик для мыши Steller к вашему игровому ПК через USB и настройте его с помощью Lorgar WP Gameware. Пока вы заняты этим, синхронизируйте его с совместимыми устройствами Lorgar, такими как ваша мышь Lorgar. Теперь вы получаете захватывающий и синхронизированный световой опыт, который выглядит потрясающе. |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Функциональные особенности: | подсветка |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 900 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Толщина: | 3 мм |
Похожие товары
Коврик для мыши Lorgar Main 323 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для стола Lorgar Main 319 (размер XL)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x360 мм
Коврик для мыши Lorgar Main 313 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для мыши Lorgar Main 133 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 360x300 мм