Коврик для мыши Lorgar Steller 913
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для стола Lorgar Main 319 (размер XL)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x360 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 900 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Толщина: | 3 мм |
| Вес: | 600 г |
Похожие товары
Коврик для мыши Lorgar Main 323 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для мыши Lorgar Main 313 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для мыши Lorgar Main 133 (размер M)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 360x300 мм
Коврик для стола Lorgar Steller 919
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x360 мм