Уличный прожектор ЭРА LPR-023-0-65K-050
50 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-010
10 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Несравненная модель LPR-041-1-65K-010 от российской компании ЭРА . Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и стекло. Основным цветом товара является черный и прозрачный. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 3.5 см |
| Ширина: | 12.2 см |
| Высота: | 7.5 см |
| Основные | |
| Тип: | уличный прожектор |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | прозрачный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Поворотные лампы: | Да |
| Датчик движения: | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-050
50 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения
Уличный прожектор ЭРА LPR-023-0-40K-020
20 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-030
30 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения