Уличный прожектор ЭРА LPR-023-0-65K-050
50 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Уличный прожектор ЭРА LPR-023-0-40K-020
20 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Прожектор светодиодный уличный с высоким световым потоком. Корпус -черный, изготовлен из прочного алюминия, стекло закаленное. Экономичная LED-технология сократит до 90% затрат на электроэнергию. Прожектор устойчив к механическим воздействиям, защищен от дождя и пыли, работает при широком диапазоне температур (от -40 до +45). Отличается простой и быстрой установкой: есть кронштейн специальной формы и регулировочные болты для выбора направления света. Подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.16 кг |
| Высота: | 9.9 см |
| Ширина: | 10.3 см |
| Длина: | 2.35 см |
| Основные | |
| Датчик движения: | Нет |
| Повышенная влагозащищенность: | Да IP65 |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Поворотные лампы: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 4 000 K |
| Световой поток (яркость): | 1600 лм |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | прозрачный |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Тип: | уличный прожектор |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте: | Нет |
| Управление пультом ДУ: | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-050
50 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-030
30 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения
Уличный прожектор ЭРА LPR-041-1-65K-020
20 Вт, лампы: светодиодные, датчик движения