Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-07TP
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 53-57 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Loriot Arctic LPC-09TAM
мобильный, мощность охлаждения 2.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 52-54 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (28)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Наружный блок: | Нет |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 22.4 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 320 мм |
| Высота внутреннего блока: | 670 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 320 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 35 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.3 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 260 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Голосовое управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Нет |
| Турбо-режим: | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 2 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 52 — 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Да |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Loriot Premiere DC Inverter LAC-09TPRI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-07TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 19-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-09TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-38 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Premiere LAC-09TPR
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор