Кондиционер Loriot Premiere DC Inverter LAC-09TPRI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-07TP
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 53-57 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия Nordic представляет собой современные и удобные в использовании кондиционеры, которые гарантируют непревзойденный комфорт благодаря широкому спектру функциональных возможностей. ✅ Оснащенные широким спектром режимов работы, пультом ДУ и сенсорной панелью управления, кондиционеры из серии Nordic предлагают баланс качества и возможностей, становясь прекрасным решением в ситуациях, когда требуется альтернатива классической сплит-системе. ✅ Основные функции включают класс энергоэффективности "А", три режима работы (охлаждение, вентиляция, осушение), низкий уровень шума, сенсорный дисплей, несколько скоростей обдува, функцию "Таймер", а также функцию автоматического покачивания жалюзи (на моделях 07/09) и функцию "Самодиагностика". ⚠️ Компактные габариты и стильный дизайн фронтальной панели делают этот кондиционер еще более привлекательным в использовании. ✅ В комплекте поставляется воздуховод, что обеспечивает легкость обслуживания. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.05 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 20.3 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 297 мм |
| Высота внутреннего блока: | 674 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 340 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 250 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 2.61 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.79 кВт |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 53 — 57 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-07TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 19-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-09TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-38 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Premiere LAC-09TPR
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Кондиционер Loriot Skyline DC Inverter LAC-09AQI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-33 дБ, Wi-Fi: нет