Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-07TP
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 53-57 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-12TP
мобильный, мощность охлаждения 3.25 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 53-58 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Современные и удобные в использовании мобильные кондиционеры серии Nordic обеспечат непревзойденный комфорт благодаря широкому спектру функциональных возможностей. ✅ Широкий спектр режимов работы, наличие пульта ДУ и сенсорной панели управления делают серию Nordic идеальным выбором для создания комфортной атмосферы. ✅ Основные функции включают класс энергоэффективности «А», три режима работы (охлаждение, вентиляция, осушение), а также низкий уровень шума для максимального комфорта. ✅ Дополнительные удобства включают сенсорный дисплей, несколько скоростей обдува, функцию «Таймер», автоматическое покачивание жалюзи (на определенных моделях), и функцию «Самодиагностика». ⚠️ Компактные габариты и стильный дизайн фронтальной панели обеспечивают не только функциональность, но и эстетическое удовольствие. ✅ В комплекте поставляется воздуховод для удобства установки, а легкое обслуживание делает эксплуатацию кондиционера еще более удобной. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 3.25 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 24 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 361 мм |
| Высота внутреннего блока: | 695 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 338 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 360 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 2.61 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.25 кВт |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 53 — 58 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Loriot Premiere DC Inverter LAC-09TPRI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-07TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 19-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-09TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-38 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Premiere LAC-09TPR
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор