Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-07TP
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 53-57 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Loriot Nordic LPAC-09TP
мобильный, мощность охлаждения 2.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 53-57 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия Nordic предлагает современные и легко используемые кондиционеры, обеспечивающие непревзойденный комфорт благодаря разнообразным функциям. ✅ Оснащенная широким спектром режимов работы, пультом ДУ и сенсорной панелью управления, серия Nordic предлагает баланс качества и функциональности. ⚠️ Класс энергоэффективности «А», 3 режима работы (охлаждение, вентиляция, осушение) и низкий уровень шума делают эти кондиционеры особенно привлекательными. ✅ Сенсорный дисплей и несколько скоростей обдува обеспечивают удобное управление, а функция «Таймер» добавляет удобства в использовании. ✅ Кроме того, на моделях 07/09 доступна функция автоматического покачивания жалюзи, что придает дополнительный комфорт. ✅ Функция «Самодиагностика» и компактные габариты делают обслуживание и установку легкими. ✅ Дизайн фронтальной панели привлекателен, а воздуховод в комплекте обеспечивает удобство установки. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 20.8 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 297 мм |
| Высота внутреннего блока: | 674 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 340 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 250 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 2.6 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.96 кВт |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 53 — 57 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Loriot Premiere DC Inverter LAC-09TPRI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-07TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 19-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Neon Inverter LAC IN-09TA
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-38 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Loriot Premiere LAC-09TPR
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор