Точечный светильник Lightstar 052129
точечный светильник, плафон серый (металл), каркас серый
Точечный светильник Lightstar Monocco 52327
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное |
| Повышенная влагозащищенность: | Да IP65 |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Вес: | 1.1 кг |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 19.5 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Тип: | точечный светильник |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Светодиодная панель Lightstar Arco 225357
светодиодная панель, плафон белый (пластик), каркас черный
Бра Lightstar Fiume 810637
бра, плафон черный (металл), каркас хром
Бра Lightstar Fiume 810636
бра, плафон белый (металл), каркас хром
Бра Lightstar Fiume 810538
бра, плафон коричневый (металл), каркас хром