Точечный светильник Lightstar 052129
точечный светильник, плафон серый (металл), каркас серый
Светодиодная панель Lightstar Arco 225357
светодиодная панель, плафон белый (пластик), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 000 — 6 000 K |
| Световой поток (яркость): | 3024 лм |
| Вес: | 1.75 кг |
| Высота: | 2.5 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Тип: | светодиодная панель |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Бра Lightstar Fiume 810636
бра, плафон белый (металл), каркас хром
Бра Lightstar Fiume 810538
бра, плафон коричневый (металл), каркас хром
Бра Lightstar Fiume 810537
бра, плафон черный (металл), каркас хром