Смеситель Paffoni Light LIG081BO
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081NO
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для умывальника, для отдельностоящего умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | черный |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 312 мм |
| Длина (вылет) излива: | 162 мм |
| Высота излива: | 229 мм |
Похожие товары
Смеситель Paffoni Light LIG081HG
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081HGSP
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081ST
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081CR
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу