Смеситель Paffoni Light LIG081BO
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081HG
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для отдельностоящего умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | золотой |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 312 мм |
| Длина (вылет) излива: | 162 мм |
| Высота излива: | 229 мм |
Похожие товары
Смеситель Paffoni Light LIG081HGSP
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081ST
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081NO
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Paffoni Light LIG081CR
однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу