Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.0
инфракрасный, ТЭН, 1000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LI-1.5
инфракрасный, ТЭН, 1300 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (32)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Возможность каскадного подключения и управления групповым термостатом (опция). |
| Основные | |
| Тип: | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | ТЭН |
| Мощность: | 1 300 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 15 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 163.4 см |
| Глубина: | 4 см |
| Высота: | 13.5 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Loriot LHCI-1000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.5
инфракрасный, ТЭН, 1500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-0.8
инфракрасный, ТЭН, 800 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 8 м2
Конвектор Loriot LHCI-2000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2