Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.0
инфракрасный, ТЭН, 1000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Конвектор Loriot LHCI-2000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (42)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 83 см |
| Глубина: | 10.3 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Loriot LHCI-1000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.5
инфракрасный, ТЭН, 1500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-0.8
инфракрасный, ТЭН, 800 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 8 м2
Конвектор Loriot LHCY-2000 M
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 22 м2, влагозащищенный корпус