Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.0
инфракрасный, ТЭН, 1000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Конвектор Loriot LHCY-1000 M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 12 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (72)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Серия Magic Европейский дизайн, простая установка, моментальный нагрев, крепления для пола и для настенной установки в комплекте, легкое управление и стабильно высокое качество исполнения - все это новая серия конвекторов "Magic". Привлекательный дизайн и белый глянцевый корпус конвектора, отлично впишется в интерьер практически любого помещения. Легкий в управлении термостат позволит установить необходимую температуру. Энергоэффективный Х-монолитный нагревательный элемент, прослужит долго и не будет выжигать кислород. Датчики защиты от перегрева. Режим полной и половинной мощности. Крепление для напольной и настенной установки в комплекте. Степень защиты IP24. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - конвектор - комплект настенных креплений - опорные ножки 2 шт - руководство по эксплуатации - гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 12 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 500/1000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 46.5 см |
| Глубина: | 10.7 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 3.8 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | не предусмотрены |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Loriot LHCI-1000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-1.5
инфракрасный, ТЭН, 1500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Инфракрасный обогреватель Loriot LIN-0.8
инфракрасный, ТЭН, 800 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 8 м2
Конвектор Loriot LHCI-2000 KM
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2