Робот-пылесос Kitfort KT-519-4
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Робот-пылесос Kitfort KT-519-3
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Принадлежит к серии роботов-пылесосов с турбощёткой. Он оснащён вместительным пылесборником, который легко открыть и почистить. В пылесборнике установлен современный HEPA-фильтр и фильтр предварительной очистки. Турбощётка расположена во всасывающем канале, а не в отдельном, как у обычных пылесосов, что повышает качество уборки. Турбощётка съёмная, её легко вытащить для чистки. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Нет |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.45 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Максимальное время уборки: | 150 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Основные | |
| Мощность: | 20 Вт |
| База самоочистки: | Нет |
| Цвет корпуса: | золотистый |
| Габариты | |
| Вес: | 2.2 кг |
| Высота: | 7.5 см |
| Глубина: | 31 см |
| Ширина: | 31 см |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Kitfort KT-519-1
сухая уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.45 л
Робот-пылесос Kitfort KT-511-1
сухая уборка, мощность 23 Вт, пылесборник 0.3 л
Робот-пылесос Kitfort KT-533
влажная уборка, мощность 20 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: датчики перепада высоты